Алина Ранетка.Что вы о ней слышали?

Оксана Мягкая Гуру (2730), закрыт 15 лет назад
тут я прочитала,что раньше была Алина ранетка,сама я группой этой не интересую ,но в лицо всех,кто там есть знаю кроме алины,она была очень давно
если есть у кого нить фотки её-показывайте.
Лучший ответ
Laina Ученик (173) 15 лет назад
Алина - первая солистка группы "Ранетки". Именно она была в первоночальном составе, но не верила в успех группы, поэтому ушла из нее! А точне уехала с ролителями за границу. "Две таблетки аспирина перед сном" - эту песню исполняла она! А еще сначала песню "Мы ранетки" тоже она исполняла... Но потом пришла Лера Козлова и стала солисткой! !
Фотк нет, и врядли их можно найти.... а вот аудио записи можно...
Оксана МягкаяГуру (2730) 15 лет назад
спасибо большое,а где можно найти аудизапись?хочу послушать)
Оксана МягкаяГуру (2730) 15 лет назад
напиши пожалуйста на почту,а то вопрос закрываю или в мой мир)
Остальные ответы
tarnum@mail.ru Профи (660) 15 лет назад
Нет мне нравится только Филипп Киркоров
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 15 лет назад
Алина Ранетка -- это самая первая солистка группы "Ранетки", она выступала с девочками в 2005 году, но потому уехала вместе с родителями в Германию, и солисткой группы стала Лера Козлова. Фотки у меня, к сожалению, нет. Мне самому интересно, как она выглядит.
Ирина Денисова Знаток (378) 15 лет назад
Алина Ранетка -- это самая первая солистка группы "криветки"
Дарья Пугалова Профи (572) 15 лет назад
Первоначально в группе было 2 солистки Алина и Лера. Но потом решили создать какую-то изюминку, и оставили барабанщицу Лерку. Я мало что знаю об Алине!!!!