Помогите решить задачу по С++

олег иконников Профи (609), закрыт 5 лет назад
Были у меня попытки, но так и не понял в чем суть задачи.
Собственно язык С++
Программу использую Dev++ 5.11
Желательно с блок схемой.
Буду рад, если вы хотя бы объясните, что хоть надо делать
Лучший ответ
Роман Protocol Мыслитель (8562) 5 лет назад
Последовательность задана неверно.
Остальные ответы
Алексей Козин Мастер (1481) 5 лет назад
Я так понял, что при каждом проходе цикла, программа возводит 3 в квадрат и делит на 2 в квадрате, это при первом проходе, во втором уже 3 в четвёртой степени делить на два в четвёртой степени. И так до тех пор, пока отношение данного числа к предыдущему не будет превышать 1000. Могу ошибаться...
Договор Дьинои Оракул (87015) 5 лет назад
Ну это к гуманитариям нужно идти. Мы неспособны такие головоломки философские решать
.Профи (824) 5 лет назад
Звучит как расизм. Белые и черные, нигеры.
Саша Подшибякин Знаток (256) 5 лет назад
Задача непонятна. Точно не известно что в этом ряду изменяется? Но если реализовывать то, что у тебя там задано, то уже на "8" значении должно вываливаться положительное условие. Писал на C#, но в этом примере разницы никакой нет.
Егор Андрюшин Ученик (214) 5 лет назад
ОС - это бальшой мух!
шмел зовут!
(я посто прикалываюсь0