Пока ничего по поводу Работы. Только надежды. Завтра пригласят меня на собеседование или в среду? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Резюме отправила, был отклик, работодатель сказал, что сам позвонит
Лучший ответ
Лидочка Повесткина Гуру (2570) 5 лет назад
когда ГОВОРИТ . я сам позвоню. велика вероятность. что не позвонит нужно самой что то предпринимать.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Ваши переживания пустые, он вам позвонит!
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
А когда собеседование во вторник или среду?
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Завтра вас не пригласят, завтра вам позвонят