не активируется binkw.dll

Сергеев Кирилл Ученик (206), закрыт 5 лет назад
качал с нескольких сайтов перезагружал комп не работает пишет модуль binkw32 не совместим с версией windows проверьте совместим ли этот модуль с x86 или x64 версией regsvr32.exe
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115311) 5 лет назад
Так и будут постоянно выскакивать проблемы с разными играми из-за отсутствия в системе библиотек. Возьми с торрента System software for Windows посвежее, и установи необходимые компоненты.
И да, если ты ламер - сканируй этим. AdwCleaner https://www.comss.ru/page.php?id=1309
AVZ https://www.comss.ru/page.php?id=87 Напиши в комменте сколько заразы нашло.

Игра medal of honor pacific assaut запускается даже не будучи установленной в системе.
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126366) 5 лет назад
Зачем тебе?
Сергеев КириллУченик (206) 5 лет назад
не запускается загрузка
DK Искусственный Интеллект (126366) Загрузка чего?
Сергеев КириллУченик (206) 5 лет назад
medal of honor pacific assaut
DK Искусственный Интеллект (126366) Он должен быть при установке игры. Нужен для показа заставок в старых играх. Можно поправить экзешник чтобы не требовало.
Сергеев КириллУченик (206) 5 лет назад
да это был вирус
с