что означает группа численностью не менее одной пятой членов Совета Федерации или депутатов Государственной Думы.
Глаша Центнер
(45),
на голосовании
6 лет назад
в статье 134 конституции рф? любая группа людей может это сделать? просто дворники могут? где узнать как внести и куда что бы начался процесс рассмотрения?
Это не любая группа людей, а из числа депутатов госдумы или членов совета федерации, там же написано. Также рекомендую читать комментарии к статьям, которые можно найти в системе консультант плюс