Какая была фаза развития экономики России на рубеже 19-20в.??

Сёма Дурнев Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Какая была фаза развития экономики России на рубеже 19-20в.?
Лучший ответ
Изабелла Свон Знаток (281) 5 лет назад
В конце XIX - начале XX вв. мир вступил в новую фазу своего развития. В передовых странах Запада капитализм достиг империалистической стадии. Россия относилась ко «второму эшелону» стран, встуВ конце XIX - начале XX вв. мир вступил в новую фазу своего развития.
В передовых странах Запада капитализм достиг империалистической стадии. Россия относилась ко «второму эшелону» стран, вступивших на путь капиталистического развития. пивших на путь капиталистического развития.
Остальные ответы
Денис Алалыкин Оракул (62433) 5 лет назад
примерно такая же, как сейчас, получше даже