Расстался с девушкой долго не могу забыть

Кент Искусственный Интеллект (100974), закрыт 5 лет назад
Она разлюбила. Такое чувство что этот мир не нужен, полная апатия потерял интерес ко всему, мысли только о ней. Расстались давно, но не проходит. Я измучен, подскажите как её забыть, как жить дальше где найти силы, мысли только о ней, нет покоя. Это вообще проходит?
Лучший ответ
и ивер Мыслитель (9338) 5 лет назад
создать для себя некий эмоциональный блок.
https://otvet.mail.ru/profile/id52079261/answers/all/
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124232) 5 лет назад
Ты мужик или кто ?
Это она должна страдать а не ты.
КентИскусственный Интеллект (100974) 5 лет назад
Но она страдать не будет, она меня не любит. Честно говоря заебало, эти мысли о ней. Злости не хватает наверное.
Сергей Искусственный Интеллект (124232) ну значит и ты не любишь. просто у тебя злость и обида что она не тебя выбрала. любил бы её, злобы бы не был а просто порадовался что она счастлива, пусть даже с другим. так что все нормально. посмотри какой нибудь фильм, отвлекись.
Демон Искусственный Интеллект (146388) 5 лет назад
Ещё один гормональный наркоман лишился стимулятора выработки эндорфинов. Мдя, ломка, это не приятно.

"...мысли только о ней...." - как только сменится на - "А? Кто это? Не, не знаю" - тогда станет немного легче.
Ночной Ситрак Знаток (290) 5 лет назад
Влюбленность - это отказ от мозга. Займись чем-нибудь, хобби, развейся. Не страдай этим заболеванием.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 5 лет назад
Я когда расстался с девушкой в спортзал стал ходить мне помогло.
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) 5 лет назад
КентИскусственный Интеллект (100974) 5 лет назад
Вот бы такую штуку)
John ConstantineГуру (4328) 5 лет назад
:)
Makcim MinaevПрофи (977) 5 лет назад
Ура Смит помнююю Люди в Черном !
... Профи (712) 5 лет назад
Сердце лечиться - сердцем
манул Просветленный (38714) 5 лет назад
Это удар по самооценке. Отомсти ей - разлюби тоже
КентИскусственный Интеллект (100974) 5 лет назад
Я бы с удовольствием но как?
John Constantine Гуру (4328) Я дрочу утром Я дрочу днём Я дрочу на работе И перед сном
манулПросветленный (38714) 5 лет назад
Как нибудь ради себя. В конце концов это вопрос твоего здоровья
Кент Искусственный Интеллект (100974) Я тебя понял бро, спасибо попробую.
Катя Мишуткина Профи (877) 5 лет назад
Лекарство от старой любви - только новая. И всё
КентИскусственный Интеллект (100974) 5 лет назад
Где б её найти новую эту
Катя Мишуткина Профи (877) Тут лечит только время. Со временем всё проходит, остывает. Если есть запасные варианты из девушек, можно их тоже рассмотреть.
Miss_Angel Гуру (4352) 5 лет назад
Пожалуйста, не горюйте. Попробуйте отвлечь себя и уберите всё,что сильно напоминает о ней. Сходите в кино, в музеи, почитайте книги. Поищите тех, с кем сможете обсуждать (по сути друзей).
Ну, или найдите новую, но прежде отпустите прошлую как птицу из своих воспоминаний.
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
Время лечит. у каждого свое. Займись спортом
Александр Шубин Оракул (82319) 5 лет назад
Поздравляю! У тебя наваждение..)
КентИскусственный Интеллект (100974) 5 лет назад
Как от него нахер избавиться лучше скажи
Александр Шубин Оракул (82319) По новой влюбится!)))
Оля Мудрец (16385) 5 лет назад
" она меня не любит. Честно говоря ...эти мысли о ней. Злости не хватает наверное." Нытик вы вот кто!!! Перестань ныть и взять себя в руки. Разлюбила? Пошли её раз и навсегда. А ныть-может каждый и ничего не делать при этом.
Добрый день Просветленный (38045) 5 лет назад
Проходит конечно)) Время вылечить. Попробу для ускорения вызвать проституток... Сразу двух)) Они помогут забыть.
Андрей Краснокутский Мудрец (12441) 5 лет назад
Да, у меня тоже такое было, проходит. По идее, может и не пройти, но скорее всего забудешь.
Наташа Иванова Ученик (103) 5 лет назад
Сама с такой проблемой (
Ну лекарство от любви -это другая любовь
КентИскусственный Интеллект (100974) 5 лет назад
Привет сестра по несчастью)
Наташа Иванова Ученик (103) Привет )
Timur Bahsrev Ученик (140) 5 лет назад
Найди причину привязанности. Если ты был ей другом, дай ей и себе понять что вы остались друзьями! Сработало у меня однажды
privet Ученик (199) 5 лет назад
Это здорово, наслаждайся.