Где найти помощника по написанию диссертационного исследования?

декабрий лебедев Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кот Агат Искусственный Интеллект (343949) 5 лет назад
Найти можно. Но сейчас строго проверяет ВАК на самостоятельность исследования.
Есть специальная программа, которая выявляет авторов. Диссернет.
Есфирь Шилова Ученик (112) 5 лет назад
Необходимо искать незнакомого вам лично помощника для написания диссертации. Только от правильного решения зависит то, насколько успешно сложится сотрудничество, и будет ли действенной помощь стороннего человека поэтому предлагаю https://disshelp.ru
Артём Крючков Знаток (449) 5 лет назад
Нигде, работай сам с литературой и своим научным руководителем
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Среди студентов, которым интересна эта тема!
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Из говна конфетки делаю... Ко мне.
elfey ciklonov Мастер (2312) 5 лет назад
Во первых именно помощника, а не того, кто сделает всю работу за тебя (иначе потом всю жизнь повторять поиски кого то для следующих задачек). Во вторых если бы всплыла тема, то на неё наверняка откликнулись бы желающие. В третьих если вести два подхода сразу (свой уникальный проект и совместный без плагиатов) то может открыться общая подсказка как решаются возникающие преграды. Удачи в учении, это не так тяжело по сравнению со следующими классами (коих много много лет). Главное Н а у ч и т ь с я тому, чего пока не умеешь. Не сдавайся на полпути.
Carlo Giudice Ученик (219) 5 лет назад
российская наука мертва. и все здешние советы и академии - сборище ворчливых маразматиков. нет у нас науки.
Пётр Иванов Ученик (233) 5 лет назад
В Москве, в переходе метро.
Глеб Пчелинцев Ученик (178) 5 лет назад
кмс уцкасукачукспинетгеиампмукпк
Марта Савицкая Ученик (249) 5 лет назад
саааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааамммммммм
Олег Лукавий Знаток (265) 5 лет назад
На своей кафедре. Поинтересоваться прямо в деканате.
Женя ВасильевМыслитель (8462) 5 лет назад
Оленька кому ты служишь?