Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Аппендицит.
3 сентября 2018 г., вырезали лапароскопическим методом. Без осложнений. Сегодня 12.11.18 пошел в тренажерный зал, тренировался легко, сильно себя не мучал, но у меня болит пах, правое яичко, но терпимо, это же не из-за аппендицита?
Это только врач после осмотра сказать может.
Мало вероятно, что аппендицит. Вам не нужны сейчас большие нагрузки все равно.
Когда тянет в паху может это мочекаменная болезнь... камешек зашевелился... если будет выходить боль сильная будет..