Будут ли отношения? Когда? Влад 11 ноя 1997 Леся 26 мар 1999

Лиса Алиса Ученик (29), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что сделать для этого девушке?
Дополнен 5 лет назад
Как Влад относится к ней?
Лучший ответ
Мачалкина Виктория Ученик (167) 5 лет назад
Мои карты мне показали очень светлый порыв удачи в вашу сторону. Но не будь навязчивой, иначе ты спугнёшь своё счастье. Это произойдёт примерно в ближайшем месяце.
Лиса АлисаУченик (29) 5 лет назад
Спасибо!
Скажите, пожалуйста, это с Владом или с кем-то другим?
Мачалкина Виктория Ученик (167) Карты не могут показать лица людей. Поэтому я не знаю, но могу сказать только одно :этот человек очень часто находиться рядом с тобой.
Остальные ответы
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
Показано что у леси с владом не было никаких отношений. Ему не надо и он не думает о вас как вы о нем.
Валентина Рудова Знаток (408) 5 лет назад
В феврале будете вместе.
Ник ПетровичУченик (53) 5 лет назад
А можно глянуть мои вопросы они не в лидерах .
Лиса АлисаУченик (29) 5 лет назад
Спасибо)