Как вы относитесь к современным стримершам?

Рагнар Просветленный (35587), закрыт 5 лет назад
И есть ли у вас фаворитки на данный момент, так сказать лучшие по-вашему мнению.
Лучший ответ
Павел Асеев Знаток (337) 5 лет назад
Только смотрю обзорчики на моды для не которых игр и все :)
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
знаю только Карину. отношусь нормально
следующий уровень Оракул (77935) 5 лет назад
что-то они совсем не интересное говорят. но на вид есть красивые. можно без звука смотреть.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263378) 5 лет назад
Никак. Честно, не мой контингент (вообще все стриммеры).
upd. "Смотрю" стримы по соревнованиям Paladins, ради кодов на лутбоксы, которые выкидывают в чате.
dich070 Мастер (2317) 5 лет назад
Меня бесят все эти стримершы, не пойму этих дрочеров которые смотрят на этих шлюх и данатят им деньги, У ж лучше бы пошли работать поломойками эти шлюхо-стримерши
РагнарПросветленный (35587) 5 лет назад
ну они просто не хотят работать, легче на попе сидеть, ведь донат придёт
dich070 Мастер (2317) Меня всё это дерьмо люто бесит, потому что я вынужден горбатиться за сраные гроши А все эти стримеры не работая лопатят деньги за просто так
СЕВЕРНАЯ СТРАНА Ученик (108) 5 лет назад
У меня есть такая знакомая. В жизни с головой погружена в свою работу. Любые свободные пару часов она посвящает записи какой-то игры. Когда смотришь её записи кажется будто она только об игре и думает) Никак не отношусь.
Андрей Грибков Гуру (2624) 5 лет назад
Ебнутые шмары эти стримерши!
Павел АсеевЗнаток (337) 5 лет назад
Ну не все! Почему?! Ответ ниже пояса )
ThrashParovoz Просветленный (43807) 5 лет назад
Никак. Не смотрю. Я на твич захожу смотреть на игры, но не на кавайное 36ало и "случайно" упавшую вещь, которую нужно обязательно поднять
Rattag Просветленный (33887) 5 лет назад
Терпеть не могу этих этих шмар, и стараюсь всячески обходить все стримы/обзоры где участвуют бабы. Самый яркий пример - Карина стримерша (или как эту тупую шмару?). Развернет свое хайло на весь экран, свернет игру в мелкое окошко где-то в правом верхнем углу экрана, и сидит кривляется "ой что надо делать, ой мальчики я такая глупая". А эти тупо наигранные эмоции? Если бы я ее знал лично, я бы запер ее в подвале, и сдирал бы кожу с каждой части ее тела, чтобы показать, какими должны быть эмоции. Ну и как я мог забыть об манипуляциях спермотоксикозниками? Почти в каждом стриме она пытается чуть-ли не показать свою промежность, лишь-бы донат сыпался.
Константин Бондаев Знаток (361) 5 лет назад
Западным бы вдул, а наших русских некоторых тоже бы вдул
РагнарПросветленный (35587) 5 лет назад
не секрет если, то кому бы вдул из наших?
Константин Бондаев Знаток (361) Никому