Можете описать такое качество в человеке как зависть но картинками ?

Гордон Фриман Мыслитель (9309), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дэзи Искусственный Интеллект (276241) 5 лет назад
DSОракул (93442) 5 лет назад
первая картинка, которая всплыла перед глазами, когда прочел вопрос)) а она уже тут))
Дэзи Искусственный Интеллект (276241) :)))
Николай Князев Гуру (3009) 5 лет назад
надо же я по другому прочитал.
Серш Гуру (2963) 5 лет назад
Прит. 14:30 Кроткое сердце - жизнь для тела, а зависть - гниль для костей.
Еккл. 4:4 Видел я также, что всякий труд и всякий успех в делах производят взаимную между людьми зависть. И это - суета и томление духа!
Иак. 3:16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.
Гордон ФриманМыслитель (9309) 5 лет назад
А почему вы в этом вопросе упомянули про религию ?
СершГуру (2963) 5 лет назад
Это не религия, а Истина. Это Слово Божье ))). Он Хозяин жизни и знает все тайны и нам даёт подсказки, дабы нам жилось проще.
FREYA Искусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
таких картинок нет
Гордон ФриманМыслитель (9309) 5 лет назад
А почему вы так считаете ?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) 5 лет назад
Такая музейная вазочка весит 15 кг. - завидуете ?
Гордон ФриманМыслитель (9309) 5 лет назад
Не завидую а наоборот радуюсь что такое есть в музеях России ...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) И правильно - стекольный завод Болотина все войны пережил, но на 120-м году закрылся, ибо Перестройку не выдержал...
Цепеш Мудрец (19266) 5 лет назад
Я не обезьяна, чтобы картинками, но более завистливых, чем ваньки/маньки, нельзя представить.
Гордон ФриманМыслитель (9309) 5 лет назад
Это вы про тех кто из деревни ?