Административный штраф. Платить или нет?

Andrew Andrew Знаток (271), закрыт 5 лет назад
Поймали в лесу с коноплей, в суде сказали что либо штраф либо сутки. Дали штраф. 4 часа ждал квитанцию. вынесли вот это, суммы нет, на гос услугах его тоже нет. Как быть? Платить или нет?
Дополнен 5 лет назад
Вот фото
Дополнен 5 лет назад
Оно не загружается
Лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266) 5 лет назад
У меня такой же штраф был нуливой, так сказать предупреждение, ничего не платил, уже лет 5 как прошло. Церез годок видел тех сотрудников, сказал спасибо им, они улыбнулись, мол главное чтоб в прок пошло и взял себе на заметку и разашлись.
Остальные ответы
Ерхов Павел Просветленный (35515) 5 лет назад
Судя по тексту, это был приход.