Как бы вы ответили на вопрос "Почему у вас на стене висит политическая карта мира?"?

***Despero*** Искусственный Интеллект (257524), закрыт 5 лет назад
пришла на практику студентка. И куча вопросов. Почему истории ведутся так-то, почему больные лечатся так-то? Почему то, почему это? И вот, добралось это любопытное существо до интерьера. Почему у вас двери в шкафу сломаны, а на стене политическая карта мира висит?
Дополнен 5 лет назад
как вам вообще любопытство, не раздражает?
Я раньше сама была любопытная, но в пределах разумного. И тут с ужасом обнаружила, что подобное любопытство раздражает.
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
пАтамушто она такая разноцветная!

раздражает да, не у детей.
DemetraОракул (56186) 5 лет назад
ржу)
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179433) 5 лет назад
Мультфильм сразу вспомнился про любопытного слоненка )))
Его там еще пытался поймать хитрый крокодил, и именно поэтому у слонов длинный хобот ))))
***Despero***Искусственный Интеллект (257524) 5 лет назад
мне уже хочется ей на язык наступить
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179433) ))))) Проще рот заклеить. Или зашить, у вас медиков найдется чем
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Дико раздражает, работать ей надо, а она от безделья языком чешет.
***Despero***Искусственный Интеллект (257524) 5 лет назад
Нет работы пока. Второй ординатор сидит молча, книжку читает.
а т Оракул (68150) 5 лет назад
у моих родителей было несколько карт
они поочередно их вывешивали над кроватью и над письменным столом
благодаря этому я хорошо знала карту мира, историчские события, и звездное небо
Агнесс Искусственный Интеллект (129524) 5 лет назад
Нет.
Чужое любопытство помогает осознать многое про себя, потому что многое делается на автомате и глаз замыливается.
Я бы задумалась, действительно почему карта весит, кто, когда повешал.
Отвечала бы пространно, долго, основательно, не объяснив, не отпустила бы.
***Despero***Искусственный Интеллект (257524) 5 лет назад
Я вешала, 5 лет назад.
Агнесс Искусственный Интеллект (129524) Зачем?
Олег ОтремскийГуру (3713) 5 лет назад
Краткость - СТ.
А карта вИсит потому что её повЕсили.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Все ей внове ) Потом профессия наложит отпечаток - станет циничной, как все врачи, пардон )
BezNika Искусственный Интеллект (237719) 5 лет назад
Почему карта мира висит? Потому что мы мировые врачи.
jjj mm Оракул (52289) 5 лет назад
А Вам не кажется, что она просто создаёт видимость, что ей всё интересно?
Знаете, часто родители всегда учат детей в школе и институтах постоянно задавать вопросы педагогам. Типа педагоги очень любят интересующихся людей. И даже если ты ноль в предмете, то тебя запомнят, ведь ты постоянно маячишь перед глазами.
Вот и я интересуюсь, а не "ноль" ли она?
***Despero***Искусственный Интеллект (257524) 5 лет назад
пока не имела возможности убедиться
Анна Счастливая Оракул (99139) 5 лет назад
Ну. если бы я эту карту повестила по какой-то причине, то и озвучила бы эту самую причину. А студентке этой, скорее всего, просто общения не хватает.
Олег Отремский Гуру (3713) 5 лет назад
Меня тоже мучает вопрос.
Почему у вас двери в шкафу сломаны, когда на стене политическая карта мира висит?

"...Я раньше сама была любопытная" - а сейчас всё обрыбло.
мангазейка Оракул (76342) 5 лет назад
У меня тоже долго карта висела. И я её до этого долго хотела. И мне её подарили. Огромную. Хз почему. Хотела и все
Nos Искусственный Интеллект (255709) 5 лет назад
Скажите, что вы учите управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров...
Юлия Галкина Оракул (66105) 5 лет назад
У меня сын такой, на всё сотню вопросов, так что я привычная... У нас висит для детей, у старшего страны и столицы учим, на кухне для младшей карта России с животными, такая прикольная и интересная
ГраНат Высший разум (152681) 5 лет назад
Вот она у меня висит даже в квартире, в комнате где я сейчас нахожусь. Он висела во всех жилых помещениях, где я живу более-менее постоянно. Это один из секретных атрибутов моего гнезда, так скажем. Почему? Не знаю. Висит с 7-летнего возраста. Тогда- да, она реально там какую-то дырку закрывала. Но не знаю... можно бы и что-то др повесить было. Но отец купил карты. И не одну. Надо мной висела самая огромная, во всю стену, политическая. Часто я смотрела на неё, и иногда он мне что-то по ней рассказывал. Больше всего про то, что американцы хотят на нас напасть ( 80-е гг, холодная война, гонка вооружений).
В более взрослом и осознанном состоянии я вешаю наверное потому, что я хочу знать, где я и что я... например Я - частица Вселенной. Я живу в Галактике Млечный путь, в Солнечной системе, на планете Земля, в стране - Россия. итд. Рядом - галактика - Андромеда. Рядом с Россией -какие страны? Рядом с городом, в котором я живу - какие населённые пункты, реки, горы итд. - для порядка в голове и самосознании.