Почему украинцы Невидимую Руку Рынка называют Рукой Кремля?

Гавдентий Штеккер Мудрец (13683), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329508) 5 лет назад
Они епанулись

Товарищ Штеккер, давай еще!
Остальные ответы
Бегущий по граблям Гуру (3531) 5 лет назад
Им везде «клятi москалi» мерещатся. С голодухи, наверное.
Анна Слуцкая Ученик (198) 5 лет назад
Видимо потому что Кремль никак не может смириться с тем, что не сможет собирать дань с Украины через казачков типа Яныка.
LИскусственный Интеллект (329508) 5 лет назад
А какую дань собирала Россия через казачков с Украины?
pen$ionerИскусственный Интеллект (186659) 5 лет назад
Кравчук в 1991 году заявлял, что через 10 лет (в 2001 году) Украина станет самым богатым государством Европы... второй Францией. От себя замечу, что всё это было задолго до гос переворота или как говорят украинцы "революции достоинства". Сегодня Украина - самое бедное государство Европы и сменила на этом месте Молдову. Пока Украина не поймёт, что все её беды собственного порождения, она будет несостоявшимся государством:)
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487219) 5 лет назад
Властям так легче объяснять, почему украинцы так сильно обнищали !
Лем Оракул (88016) 5 лет назад
У хохлов, всё что не халява - рука Кремля .
●Илья● ☕ Мудрец (15365) 5 лет назад
У Украины галлюцинации
123 Мудрец (12518) 5 лет назад
Так же как и Россия всех несогласных называют агентами госдепа
Гавдентий ШтеккерМудрец (13683) 5 лет назад
В России всё же есть варианты - агенты моссада, ми 6, рептилоидов....
pen$ioner Искусственный Интеллект (186659) 5 лет назад
Кравчук в 1991 году заявлял, что через 10 лет (в 2001 году) Украина станет самым богатым государством Европы... второй Францией. От себя замечу, что всё это было задолго до гос переворота или как говорят украинцы "революции достоинства". Сегодня Украина - самое бедное государство Европы и сменила на этом месте Молдову. Пока Украина не поймёт, что все её беды собственного порождения, она будет несостоявшимся государством:)