Сравните понятия монарх и регент . Найдите 2 сходства в этих разных понятиях

Влад Румянцев Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дарья Барановская Ученик (139) 5 лет назад
Регент - Временный правитель монархического государства, назначаемый в случае вакантности престола, а также длительного отсутствия, болезни или несовершеннолетия монарха.

Монарх - Наследственный или выборный единовласный глава государства (царь, король, султан и т. п.), стоящий во главе монархии.
Нормально, сойдет?
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89546) 5 лет назад
нашла одно... Одинаковое кол-во букв:))