О времени.

Лена Луна Мудрец (13474), закрыт 15 лет назад
А Вы время чувствуете? Опишите для меня:
Вкус
Цвет
Температуру
Консистенцию.... Времени.

Я буду рада, если Вы добавите ещё свои мысли или другие свойства. Любое описание для меня ценно.
Лучший ответ
Бонно Профи (655) 15 лет назад
Тенистый дол. Трухлявые деревья. И мертвая река течет (Иль то, что от реки осталось,
Так, камни-голыши) .
Вокруг пожухлая трава
И.. . тишина.
На сером небе солнца нет.
Такое ощущенье будто Время
Исчезло, спряталось.
Осталась лишь Тоска.
Оно вернется, Время.
Воспрянут гордые деревья.
Зазеленеют берега.
Наполнившись
Вниз потечет река,
Сверкая брызгами на солнце.
Вновь воцарится Жизнь и Смерть
Над этим Миром.
Лишь Она.
Что выжгла жаром мир когда-то,
Вновь, не вернется
Ни-ког-да.
БонноПрофи (655) 15 лет назад
А может быть, я ошибаюсь,
А может это, только сон,
А может, счастье миром правит.
Кто знает.
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) ...а любви признался он...
Лена ЛунаМудрец (13474) 15 лет назад
Как всегда - прекрасные слова, образ в душе отражается...
Благодарю!
Остальные ответы
Ника Мудрец (13601) 15 лет назад
Время не существует. Это придумано для удобства земной жизни.
Лена ЛунаМудрец (13474) 15 лет назад
Думаю, тут все придумано для удобства земной жизни... Это не значит, что мы не можем это чувствовать.
Ответ исключительно плохой. Получается Вы не чувствуете времени....((((
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) в итоге буду еще думать над ответом своим и дополнять
Лена ЛунаМудрец (13474) 15 лет назад
Интересно, какой религии Вы следуете?
Игорь ЮдинПрофи (551) 15 лет назад
Вам удобно стареть, покрываться морщинами?
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) думаю вернее спросить, Вы подвержены силе привычки СТАРЕТЬ?
Сергей Гутов Профи (529) 15 лет назад
Иногда это дрожь, иногда похоже на желе, а иногда дух захватывает.
Лена ЛунаМудрец (13474) 15 лет назад
Благодарю!
Николай Чичайкин Ученик (129) 15 лет назад
Время есть, было и будет. Но у него нет цвета, вкуса и консистенции... .
Нам всем часто не хватает времени !!!
Лена ЛунаМудрец (13474) 15 лет назад
А что есть у времени? Какое свойство помимо того, что нам его не хватает? Что Вы чувствуете?
atheist atheistic Знаток (253) 15 лет назад
Время - число (количество) событий относительно эталона (константы, инварианта) . В качестве основы измерения берётся некая последовательность событий, о которой априорно полагается, что она происходит через равные промежутки времени, то есть периодична.
o b Гуру (4167) 15 лет назад
много его или мало
если мало - консистенция густая
если много - оч жидкая
...
течет себе потихоньку
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 15 лет назад
Для меня ВРЕМЯ то, что звучит между двумя нотами
то, что между двумя километровыми столбами на дороге
то, что между двумя открываниями глаз

Проффесионально ответит: http://my.mail.ru/mail/atabek6099/
Этот человек написал книгу о времени.

А главное это субьективная величина и личная для каждого.
KnОp@ " Профи (713) 15 лет назад
Время помогает в жизни, ведь говорят время лечит раны.... только рубцы потом остаются... время необъятно, нельзя одному человеку сказать его цвет, вкус и т. д. Для каждого отведено своё время, каждый его проводит по - своему! Время существует, ведь именно оно помогает нам четко ставить цели и их добиваться! Время определяет жизнь!
Meli Мастер (1962) 15 лет назад
Про Время Вам рассказать?
Ну.. .
Скандинавская мудрость: "Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно"...
Время - понятие относительное.. .
Времени вообще не существует.. .
Лично моя формулировка времени - "Время - это Бог"...
Teona Мастер (1045) 15 лет назад
vremeni ne sushestvuet.est tolko bitie
тотолог Мудрец (12259) 15 лет назад
Мне тоже интересно.. .
Я написал книгу и посвятил её времени.
Книгу и всё остальное можете посмотреть на сайте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А коротко ответить не получится...
Источник: www.time.freenet.kz
Нина Ларионова Просветленный (33277) 15 лет назад
Это - бесконечность! В нем существуют ВСЕ варианты ВСЕХ мыслимых и немыслимых событий, которое только может вообразить ТО САМОЕ высшее воображение, что вообразило (и создало) наш материальный мир!
Ирина Гуру (2942) 15 лет назад
Время... люди сами придумали это понятие и сами наполняют его различным смыслом...)) ) Это понятие необходимо всем: и физикам, и лирикам..., и обывателям...)) ) Скажу, как обыватель, очень чувствую!! ! Летит, как сумасшедшее... только встречали Новый год, а уже январь скоро закончится... 2009г )))) Безжалостное оно, вот это точно...) ) А с другой стороны - доброе... лечит наши раны...)))