Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аткрыл новый цыкл стихов-с... Как назовём? Можт - страдания?

Михаил Витц Искусственный Интеллект (897386), закрыт 5 лет назад
Рыскал вечер, в полумраке Я стоял, едва дыша, Незатейливо, во фраке, И в объятьях камыша, Слушал бредни злых лягушек, Прел от пота, ел урюк, И остатки мелких сушек Я запихивал в курдюк, Вдруг взметнулося болото, В чешуе, как жар горЯ Предо мной явился кто-то, Протянувши три рубля, Вот оно! Свершилось чудо! Я отбросил свой курдюк, И схвативши чуду-юду Попросил вина бурдюк.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Макоэлян Мудрец (11373) 5 лет назад
аххах! пушкин отдыхает, задорнов бы от зависти в гробу перевернулся
Я! Искусственный Интеллект (215425) 5 лет назад
Я! пала и валяюсь! Мища!!! Это ж конгениально!!!! Мойша вааще плакаль!!!
Источник: ЧМОКИ!!!!
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (897386) 5 лет назад
Привет, Тань!)))
Я! Искусственный Интеллект (215425) Наше Вам почтение!!!!
Александр Мазур Мыслитель (8012) 5 лет назад
сперва писать научись
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (897386) 5 лет назад
Молодой человек, Вам бы самому подтянуться в правописании.
Александр Мазур Мыслитель (8012) "Аткрыл" я это имею ввиду
Флавий Флатуленций Просветленный (48741) 5 лет назад
остатки мелких сушек.. это же очевидно!
Я - Шурик! Просветленный (39787) 5 лет назад
Чудо- Юдо был не промах, в новых валенках, в кальсонах. - Мало, - молвил, -три рубля, - козьей ножкою дымя, -За такой курдюк вина ,-сказал он, пуская дым, - шел бы, Миша, ты в Надым... Не дам!
Источник: )))
***** Искусственный Интеллект (190455) 5 лет назад
Это был не Чудо Юдо а обычный водолаз.. Видит мучается кто то сушки мелкие жуя.. Вот и дал что было ..Это было три рубля.. Отпустите водолаза он ведь просится на дно..)
Monsieur Гений (69705) 5 лет назад
Хорошее название! Можно ещё добавить "для любителей поэзии")))
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 5 лет назад
☂✿⊱╮ Я бы написала продолжение: -) "Я открыл бурдюк в минуту, и отпил глоток вина, улыбнувшись чуду-юду, осушил его до дна. Тут в глазах все потемнело, чудо-юдо, вот же гад! Знал он твердо свое дело, заменив вино на "йад" :-) ☂✿⊱╮
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (897386) 5 лет назад
Привет! Атлична пишете! Можт - йадику?
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) Не откажусь: -) Вечера доброго: -)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
И что ты все про страдания? Пора уже и про любовь начать писать!
Людмила Болматова Оракул (52858) 5 лет назад
Отпад! Вообще то курдюк - это жирок внизу живота. Как можно его отбросить?
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (897386) 5 лет назад
У миня бараний был....))
Людмила Болматова Оракул (52858) Тогда всё ясно.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 5 лет назад
Годно! СамиздатВитц. Часть 1. Истоки Мира и его обитателей )))
Александр Шустов Просветленный (47831) 5 лет назад
Назовите "цыкл", это привлечет внимание.