Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И еще один вопросец на честность, душевность и отзывчивость душЫ!!! Тебе нравится, когда твой

Дитя СоСпичками Высший разум (138502), закрыт 5 лет назад
Вопрос/ответ лайкнули???)))) или по барабану и не нуждаешься ты в этих " нравится", " не нравится". Сидишь и сам себе режиссер!!! :-)
Лучший ответ
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 5 лет назад
когда по делу то норм, а вот все подряд лайкающие уже давно раздражают, вроде мелочь, но достали, уведомления тын тын тын как вода из прохудившегося крана, мне кажется они даж и не читают чо написано, просто механически тычут
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988331) 5 лет назад
Нравится и приятно)
Бесишь меня!Просветленный (24694) 5 лет назад
Радуйся
Desola Искусственный Интеллект (988331) Спасибо!)
ЁвжикИскусственный Интеллект (164493) 5 лет назад
Залайкаю до оргазма :)
Desola Искусственный Интеллект (988331) Ну... лайки приятно конечно, но не до оргазма)
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 5 лет назад
Конечно приятно . Эрекция сразу )))
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Хи-хи )))))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) Пошли курить, красота !!!
Вера Л. Искусственный Интеллект (402762) 5 лет назад
бываит чек нравится .. а вапрос не ко мне )))) захожу ..проста лайкаю писателя .
V+L+A+D~ikМудрец (19587) 5 лет назад
и это не я (((
Вера Л. Искусственный Интеллект (402762) я тебя ище не знаю
V+L+A+D~ikМудрец (19587) 5 лет назад
от тебя ВАЖНО.
ПЬЮЩИЙ В КРЫЖОВНИКЕ Мудрец (13714) 5 лет назад
Непринципиально и фиолетово, ваще не заморачиваюсь по этому поводу.
Фантазёрка Мудрец (17415) 5 лет назад
Мне с тилипона не видно, кто лайкнул, поэтому пофик)
не macho Мыслитель (9081) 5 лет назад
приятно... не без этого...

но мало кому я нравлюсь
Jtendra Мастер (2450) 5 лет назад
Нравится конечно, ответило 20 мужикови тут приходит и за привет ло бесит рросто
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138502) 5 лет назад
Спасибо огромное)
Jtendra Мастер (2450) Теплого вечера и заботливых рук от которых еще приятнее на душе.
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Все приятно кроме хамства и баллы хочется набрать
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149964) 5 лет назад
Мне нравится, когда у меня получается ответить с юмором и другие люди тоже приняли мой юмор. А в остальных случаях как-то пофиг.
Фантазёр Искусственный Интеллект (178060) 5 лет назад
У мну, как у Аркадия ))
Татьяна ИвановаМудрец (10865) 5 лет назад
Привет!!:)))) Алексей)
Фантазёр Искусственный Интеллект (178060) Добрый вечер Татьяна!!:)))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 5 лет назад
пофиг, а вот людям, кому отвечаю, или чьи ответы считаю остроумными, оценку ставлю всегда.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
скажу те честно, у меня только от ЛО прям оргазм бывает))) хихи))))))
Татьяна Иванова Мудрец (10865) 5 лет назад
Что нра-лайкаю)) это если коротко)
Источник: Привет!!:)))
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138502) 5 лет назад
привет, Танюш)
Век живи , два учись . Мудрец (13468) 5 лет назад
Да нравится но не гонюсь за балами как некоторые !
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 5 лет назад
Фиолетово.. Не, ну когда ответ посто приятно, что заметили, проявили внимание.