Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хмммм... ЧЕМ по твоему пахнет СЕКС???))) есть какие-то ассоциации??? Для меня соленым океаном и малиновым вареньем,

Дитя СоСпичками Высший разум (138492), закрыт 5 лет назад
только чур не смеяться!!! :-)
Ну вот соединение соленого со сладким такое!!!! ❤️❤️❤️
Лучший ответ
Мерлин Оракул (91971) 5 лет назад
Персилом он пахнет, ленором и гелем для душа АКС!
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138492) 5 лет назад
Романтику тоже надо включать иногда, реалистка реалистическая!))))
Остальные ответы
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265809) 5 лет назад
)))))))вы прям как спросите))) ну допустим, скажу что алоэ)))))))))))
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138492) 5 лет назад
Что ни спрошу- сносят!!! Уже и спросила, чтоб наверняка, позв задеть то надо!)
Lex Li Мудрец (14548) 5 лет назад
Смотря какой) первый розами и свежим бельём. А ближе к старости китайской звёздочкой.
V+L+A+D~ik Мудрец (19587) 5 лет назад
у меня было очень много партнёрш, букет обширный. Но последний уже 9 лет это фиалки полевые.
Hugh Искусственный Интеллект (204730) 5 лет назад
запахи сложно описывать, наверно легкий запах пота и парфюма
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149981) 5 лет назад
Для меня пахнет вымытыми волосами на голове. У нее был любимый шампунь с травяным запахом. И чистым женским телом.
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982406) 5 лет назад
Мясом, луком, красотуля, два дня лепил пельмени ))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 5 лет назад
если сильно зажмурить глаза.. пахнет скошенным свежим сеном.... разогретой на солнце землей... и яблоками)))))) только не ржи))) я еще не все написала... а то подумают что я куку)))))))
i banni listИскусственный Интеллект (113284) 5 лет назад
вкусно пишешь, про разогретую землю даже я не догадался бы )
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361698) 5 лет назад
варенье выче-е-е-еркиваем.... море - оставляем)))
Мария Просветленный (25250) 5 лет назад
ёмаЁ)))у меня ж варенье есть, теперь есть и малиновое, мамуля моя любимая мамуля мне столько отдала вкуснях
вот спасибо, а я думаю, чтоб такого вкусненького заточить)) приветики
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138492) 5 лет назад
Привет) ты че, не расслабляйся, тут Гуля бдит!!!!))))
Мария Просветленный (25250) малиновое варенье) и я никого не слышу)
Jtendra Мастер (2450) 5 лет назад
У меня у мамы нравился аромат духов, подарил девушке, ей очень понравились, спросила как узнал, что такие нравятся, теперь этот аромат всегда со мной, а мамы увы с нами уже нет ((
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430801) 5 лет назад
странно, что ни один про запах резины НЕ написал, ебаки чОртовы)))
прости, рассмеялась в голос*
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138492) 5 лет назад
Жженой резины!!!!))))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430801) именно)))
Ffhjjhff Гуру (4323) 5 лет назад
Квашенной капустой.