Как грамотно... оправдать неожиданный отъезд и длительное отсутствие?)

Бакинец Гуру (4694), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393908) 5 лет назад
Отъезд - срочным делом. Остальное-постоянными пробками везде и вся.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49684) 5 лет назад
НУ ТАК ТЕПЕРЬ ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОБКИ В ВАШЕМ КИШЕЧНИКЕ..)) ХмХ
Остальные ответы
Евгений Чурилов Оракул (53868) 5 лет назад
Рыбалкой или командировкой, короче, как всегда
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 5 лет назад
как грамотно оправдать? Попробуй просто не врать)
Симпотный дядька ) Гуру (3726) 5 лет назад
Преждевременной кончиной. Потом как-нибудь выкрутишься))))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501032) 5 лет назад
Никогда не следует оправдываться.
Toeplitz Мастер (2409) 5 лет назад
«Дорогая, это не то, что ты подумала».
Ханна .... Оракул (69462) 5 лет назад
....как в анекдоте... Дорогая, ну ты же у меня умница - придумай что-нибудь сама!..
Цепеш Мудрец (19266) 5 лет назад
Для кому это надо оправдывать, ковбой Джэк? Никому ты не всрался с своими отьездами на грязное поле картошку выкопать, там самогонки дернул да и заснул возле ведра.
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 5 лет назад
Срочно пригласили на симпозиум.
Кира Искусственный Интеллект (255536) 5 лет назад
Получением большого наследства по завещанию и вступлением в права.
sergei rebrov Гуру (2934) 5 лет назад
был на конференции у неё и ночевал
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
скажите, что меняете фамилию на Якин и с любовницей едете в Гагры
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 5 лет назад
Смотря перед кем собираетесь оправдываться ?

Грамотно не получится, только враньём.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224707) 5 лет назад
а это на судилище предстоит шо ли, а если нет то только перед собой оправдаться и этого достаточно, это трудно, ведь правду знаете лишь вы, а если перед домочадцами, то советую ни когда не птризнаваться, да похож, но не я....)))
Луиза Клермон Оракул (79103) 5 лет назад
Малиновые башмаки, голубой жилет и... любимая с шуршанием нижних юбок.. -в ответ...
Источник: суслик и тихоокеанский петушок.
капитошка Мудрец (10328) 5 лет назад
покупаешь букет шикарных роз (ну или что он любит) заказываешь столик в ресторане (можно в париже) а лучше всего здесь - (смотри картинку) ну а дальше как пойдёт...
а вот если на это денег у тебя нет.. то лучше не отъезжать внезапно - ну если только ...отъехать безвозвратно... блин позвонить предупредить что ли проблема? у нас полстраны за рулём мобильники из рук не выпускают... (когда же их штрафовать за это начнут???)
ИванПросветленный (28567) 5 лет назад
Удобное место для свиданий.... захотел отлить - поссал в песок и как кошак закопал .. можно и по большому облегчиться ...Но вот если деваху пялить начнёшь . все эти диванчики развалятся ...
капитошка Мудрец (10328) мда... у кого что болит... лечить вам батенька простатит надо... лечить... и голову заодно..