Здраствуйте! подскажите сыну 16 лет играет в игру под названием «сталкер»

Татьяна Фимченко Ученик (96), закрыт 5 лет назад
когда играет разговаривает матом, кричит на весь дом фразу: за монолит. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142918) 6 лет назад
Иди и учи уроки тролль.
Татьяна ФимченкоУченик (96) 6 лет назад
Простите а кто такой троль
AMIC Искусственный Интеллект (142918) Это ты! троЛЛь.
Остальные ответы
Oleg_matveev Мастер (1417) 6 лет назад
Мля маслину поймал
Михаил ГайденкоМудрец (14537) 6 лет назад
Ну ты чэртыло, вааще чэертыло!
АЛЕКСАНДР ХОРКОВЕЦ Мудрец (16719) 6 лет назад
Благодарим тебя за благо дарованое слугам твоим!
Монолит даровал нам священный путь, путь единения с Монолитом!
Мы все едины вере своей!
Пока мы едины - мы не победимы!
Да будут прокляты неверные, что отвергают путь его, ибо слепы они в желаниях своих!
Сила в единстве братьев наших!
Да будет благословенна сила дарованная нам Монолитом!
Во исполнении воли его!
Сотворим же братья и сестры порядок в Зоне!
И да на ступит наше вечное единение с Монолитом!
Монолит был всегда и будет!
Единственная сила в зоне которая уничтожит любого, и повергнет в страх любого!
Слава Монолиту!
Мы едины!
Ярл Галл Гуру (3224) 6 лет назад
Он болен. Если столько играет.
Татьяна ФимченкоУченик (96) 6 лет назад
Да я знаю но оторвать его от компьютера невозможно
Ярл Галл Гуру (3224) Он практически живёт "в нём" это плохо. Вам понадобится помощь его друзей. если таковые ещё есть. Сами вы вряд ли сможете. Проконсультируйтесь у психолога.
Михаил Гайденко Мудрец (14537) 6 лет назад
Купи ему нормальные колбасу и батон.
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (364056) 6 лет назад
если разговаривает матом то ебащьте подзатыльники, по губам ладошкой и ремнем по жопе
еще можно за каждый мат отключать комп от розетки
а за монолит это норм, я вот За темного властелина, за Владыку мира и за Каз Модан
Татьяна ФимченкоУченик (96) 6 лет назад
Было дело. Но потом застала его в ванной хотел вскрыть вены
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (364056) надо было еще напиздякать я вот За темного властелина, за Владыку мира и за Каз Модан
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219215) 6 лет назад
откровенное вранье, при игре в Сталкер матом люди не орут, вы путаете эту ИГРУ с Дотой и Контрой
Mark Lerminov Ученик (185) 6 лет назад
Монолитом не рождаются, Монолитом становится! Просто прими (те) это.
Павел Колганов Знаток (469) 4 года назад
Уничтожим врага монолита! Защитим монолит братья! Монолит... А вчера вода с нема, холодно, мне холодно... Смерть неаерным! Скоро братья к нам прибудет благословение монолита!