Прошу сгадайте всё ли будет хорошо с моим котиком? Мещерин Владислав Васильевич 16.03.2003 Может нужно фото котика?

Dallas Verginin Ученик (239), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
Все будет хорошо не волнуйтесь
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 5 лет назад
Если в вашей семье появился котик, то надо не гадать и не собирать пустые ответы, а задать конкретный вопрос в категории Домашние животные.
15-летнему подростку нечего делать в Гаданиях.
Вам отвечали уже
https://otvet.mail.ru/answer/1892084323/cid-270205140/ а подростку 2003 года стоит думать об учебе, а не... гадать.
Как заботиться о кошке ht tps://ru.wikihow.com/заботиться-о-кошке
Вам следует не быть самонадеянным, не верить ответам "всё будет хорошо", а ПРОВЕРИТЬ что именно происходит с вашим домашним животным. Для этого необходим визит к ветеринару.
Для сбора информации по уходу за котом не нужно ни фото ни данные
Мещерин Владислав Васильевич 16.03.2003.

У ветеринара приобретите паспорт животного и заполните его. Сделайте необходимые прививки, выясните как часто нужно принимать глистогонные препараты. Выделите коту место, защищённое от сквозняков, приобретите когтеточку, игрушки, необходимые корма. Выясните есть ли у этой породы опасность заболевания ХПН. (Гуглите, это смертельно опасное заболевание и подвержены ему даже молодые кошки)

Подросткам не место в категории Магия.
Несовершеннолетним нельзя гадать.
Вопросы оккультного характера от несовершеннолетнего не должны рассматриваться.

(Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 26 ноября 2007 г)
https://otvet.mail.ru/answer/1892033333

Самое аморальное здесь — это гадать несовершеннолетним.
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 5 лет назад
Правильно писать погадать, а не сгадать.
Правильнее будет не гадать, а думать и действовать.