Могут ли отчислить из университета после попытки суицида ? (3 курс, совершеннолетняя)

Диана Ильина Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Могут ли отчислить из университета после попытки суицида ? (3 курс, совершеннолетняя)
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 5 лет назад
ну если попытка удачная то да отчислят.
а если серьезно, то последствия могут быть куда серьезней закроют в психушку и проблемы будут много с чем. с правами, трудоустройством и прочим
Остальные ответы
Sh0k Профи (873) 5 лет назад
Нет, не отчислят, не переживай, разве только с психологом беседы будут постоянно
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Уважительные причины отчисления студента из вуза. В университете, как в школе ...Советуем почитать: Стоит ли идти в армию после университета? ..Могут ли отчислить если заведено уголовное дело, но решено по мировому соглашению сторон, к колледжу это не имеет отношения, но следователь сообщила...
https://thequestion.ru/questions/166435/lyudi-kotorykh-otchislili-ili-te-kto-sam-ushyol-iz-univera-kak-slozhilas-vasha-zhizn-i-vernulis-li-vy-potom-k-uchyobe
Марианна Василенко Ученик (122) 5 лет назад
на вряд ли, а вот на учет в психушке могут поставить..
Алексей Антипов Просветленный (20808) 5 лет назад
В зависимости от наличия справки от психдиспансера, если она сочтет вас недееспособным человеком, неблагонадежным и прочее. Но если документа нет о препятствии для вашей учебе в ВУЗе - то ничего не будет.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
Если это военный ВУЗ, МЧС и тому подобное - с радостью...
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Вы не могли бы назвать причину Вашего суицида? Вы не состоите на учёте у психиатра? У Вас депрессия?
Tinatin 8 Ученик (122) 5 лет назад
не знаю.. но проблемы будут с трудоустройством скорее всего, если к тебе привлекут внимание психиатров..
могут на учет поставить, если есть нарушения психические
в виде депрессии и ее последствий
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
Вас должны на учет поставить, если есть психические нарушения головного мозга, но учиться могут разрешить.
Виктор Черкас Ученик (206) 5 лет назад
Если попытка удачная, то да тебя отчислят.
Аксиома врага и леща Мыслитель (8311) 5 лет назад
В ун вере нужен психиатр а то я работу ищу
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
если признают психически больной - то отчислят
Synth Мастер (1740) 5 лет назад
Трудно сказать, может попробовать?
Дима Диков Знаток (252) 5 лет назад
По сути, это всего лишь образование. Они учат тебя. Лезть в личную жизнь не их дело. Ответ нет.
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
о себе хоть спрашиваешь ?
а то тут тебе сейчас такого наотвечают ...