Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тяжело же живется мужчинам? )) им же бедненьким надо трудиться над дамой ))удовлетворять её )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693726), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
а она лежит бревнышком и в шевелении не участвует )))
Лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242969) 5 лет назад
Еще не известно, кому труднее)))) Не шевелиться)
Источник: Приветик!)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137605) 5 лет назад
я тока щас понял, что ты меня не любишь и не хотишь даже на пол шишечки...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242969) О, блин! Наконец-то!))))))))))
Остальные ответы
Рогалик Искусственный Интеллект (317053) 5 лет назад
Просто поразительно как ты все понимаешь))))
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 5 лет назад
Ой и не говори, а потом коротает вечера с котиками, такие вот пироги...
старый солдат Оракул (56008) 5 лет назад
вибратор с алиэкспресса и вперёд
Курильщик Спроцмен Оракул (68905) 5 лет назад
Как это не участвует!!
Ещё как участвует!!
VG Оракул (62816) 5 лет назад
Да пусть, я то все равно кончу, на худший случай представлю что подо мной какая нибудь Мерелин Манро )))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493943) 5 лет назад
Да ладно тебе, Свет... Тут же главное как тетку усадить... )))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982406) 5 лет назад
Колхоз - хорошо, требуется хирургическое вмешательство )))
Чеширский КотОракул (90253) 5 лет назад
с Ноги! помочь? а
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982406) " Зохан " пропал куда - то, взяли бы ща вертолёт ...ЗдарОва !
Конопушка . Искусственный Интеллект (267615) 5 лет назад
многие не удовлетворяют.... и особо не парятца
dj king Гуру (4078) 5 лет назад
многие и правда не парятся и думаю таких большинство!
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160043) 5 лет назад
Зато приятным бонусом идет подкачанная джопка для тех, кто не ленится))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137605) 5 лет назад
лучше б сисьги поднакачала)
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160043) Насос сломался
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169437) 5 лет назад
Ну это у кого как отрегулировано. Если не забанят опять
Зачем!!!!!!!! Оракул (91576) 5 лет назад
вот хоть одна пожалела нас бедненьких)))))))))))))
Источник: )))))
Субарист Ученик (231) 5 лет назад
Что же тут тяжелого... Это ж мужской долг... Я же должен как-то забрать своё... должна же она как-то отрабатывать, ухаживание, внимание, одевание, питание, любовь и нежность)))
Чеширский Кот Оракул (90253) 5 лет назад
отдайся Троим ;-)))
расслабляйся и Нас незагружай
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137605) 5 лет назад
- ахаю всё, что шевелица, а чо не шевелица - расшевелю и всё равно ахну...