Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы книжки читать любите? Зрение хорошее? (внутри)

Андрей С Искусственный Интеллект (100868), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Третья Мудрец (10371) 5 лет назад
Книгу с трудом распознала))))))) Какая я испорченная все же)))))))))))
Андрей СИскусственный Интеллект (100868) 5 лет назад
У меня тоже зрение не очень. Пора уже очки одевать. Всё мне мерещится не то.)))
Екатерина Третья Мудрец (10371) Так я в очках неприличные вещи вижу)
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 5 лет назад
нет там книги гы гы гы )) )) )) )))) )))рЖЖуууууууууууууууу ))))))
Татьяна Иванова Мудрец (10864) 5 лет назад
Книги читаю) и у психа была))) разговаривать не стал-все подписал)))))
Картинка прикольная)
Источник: Доброе!!:)))
Йож Просветленный (20716) 5 лет назад
не я не люблю читать наверно ток если надо слушать люблю и смотреть исчо
Киса Майя Оракул (68593) 5 лет назад
хахаххаххахахах))))) оруууууу))))) 0
Андрей СИскусственный Интеллект (100868) 5 лет назад
Ты от книжек оргазм получаешь?))
Киса Майя Оракул (68593) есть парочку таких))))
Чика Искусственный Интеллект (150501) 5 лет назад
Что то другое пришлось всматриваются, да читаю, но к сожалению не так как раньше, времени мало!
Источник: Здравствуй Андрей!
Андрей СИскусственный Интеллект (100868) 5 лет назад
Привет Аблигация!))
Какаява Мразница Просветленный (39888) 5 лет назад
конечно, сначала мне "виделось что-то другое", потом я подумала, что эта сволочь любит читать, когда ему сосут, потом я поняла, что я снова ошиблась...
...но это не точно, возможно, там все-таки кто-то сосет))))