Как настроить ПК и Divine RPG в Minecraft'е
Вообще я скачал себе DivineRPG на майн (самый распространенный вариант)
Скачал я себе его на TLauncher 1.7.10 - всё правильно
Играю на х64 Java и у меня всё равно вылеты, лаги, белые (или прозрачные) текстурки
Что я делал:
Ставил минимальную графику, выделял больше памяти, смотрел в интернете как убрать эти белые текстуры и т. д.
Вывод: ничего не меняется
Я просто прошу рассказать (или прилепить скриншот с настройками в майне) чтобы у меня не лагало и не вылетало! Майн чистый! Заранее спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
возможно что-то со сборкой или ты не туда засунул надо засунуть в
Папку %AppData% Roaming Minecraft Mods в модс кидать!!!