6 лет назад
от

Можно ли монашками заниматься сексом ?

Я знаю, что священникам приход не дадут если он не жениться (их там как-то сватают ) ,а вот в церкви же и женщины служат, типа монашки, им то можно замуж ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а что за монашки такие которыми сексом можно заниматься? это типа дилдо чтоли?

Девушки, которые просто приходят в храм, но живут дома, работают и т. д. могут выходить замуж и, соответственно, заниматься сексом (после свадьбы). Монашки (хотя правильнее говорить монахини) дают обет безбрачия, т. е. не могут выходить замуж. А так как у христиан секс возможен только после свадьбы, то у монахинь его не может быть априори

нет

типа монашки живут в монастыре. Те, кому нужен секс, в монастырь не уходят.

Супружество и монашество взаимоисключающие вещи. Если есть муж, а тем более дети, в монахини не примут, если хочешь за муж, надо уйти из монастыря.

У мужчин, не каждый священник монах и не каждый монах священник. Жениться могут те кто не принимал монашество, да и то, до того как был рукоприложен в священники.