Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Контракт в воинскую часть

Azrael Azrael Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Если нет отношения с части, но уже пришел приказ, то меня могут направить в другую В/Ч??? Хотя изъявил желание в определенную, по словам военкомата возьмут туда.
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546963) 5 лет назад
По-моему я тебе уже ответил. Что непонятно-то?
Azrael AzraelУченик (96) 5 лет назад
А вы неясность оставили небольшую) Но уже разобрался, спасибо) Осталось надеяться на честность военкомата
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
да запросто! Хоть к белым медведям на остров Врангеля - при родах медведицам помогать!