Принципы конституционного (уставного) судопроизводства

Ильяс Сулейманов Мастер (1371), на голосовании 6 лет назад
Помогите найти принципы уставного судопроизводства. Ибо принципы конституционного в интернете есть, а уставного найти не могу
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (275582) 6 лет назад
Ну если интернет является для тебя источником права, то искать еще очень долго придется...
Ильяс СулеймановМастер (1371) 6 лет назад
Интернет является местом, где можно открыть ФЗ, ФКЗ или статьи из кодексов. А уже в них найти нужную информацию. Так что оставьте свои ядовитые комментарии при себе.
Ну так а ФЗ О КС что говорит?
СватПросветленный (26630) 6 лет назад
А для тебя что является источником права, устаревшие книги 1890 годов, я тебе матом говорю.
Сват Просветленный (26630) 6 лет назад
скорости не сбрасывай на виражах