Подскажите аниме, где есть ДЕВОЧКА с длинными волосами где из за волос ей завидуют?

Дополнен

о если не смотрЛеонид Стыка Режущий грань добра и зла / Dansai Bunri no Crime Edge посмотр нашла вчера это аниме незнала что такое есть я мечтала что мои волосы не возможно обстричь а жаль не хочу чтоб их отрезали ( всегда боюсь за них ( вот бы они были из женлеза когда их обрезать пытаются но хоть аниме такое сушествует.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Чего?