ПОМОГИТЕ СРОЧНО ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ

nura068 Знаток (438), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
таблица распределение дискретной двумерной случайной величины
совместное распределение случайных величин х и у задана плотностью вероятностей
Голосование за лучший ответ
нахим нахимов Ученик (156) 5 лет назад
График плотности вероятности нормального распределения — одной из важнейших функций теории вероятностей
Тео́рия вероя́тностей — раздел математики, изучающий случайные события, случайные величины, их свойства и операции над ними
Игорь Ермаков Мудрец (15790) 5 лет назад
Если ты зашла в ответы, то что мешает тебе зайти в поиск?
Дивергент Высший разум (1644872) 5 лет назад
Это только платно, деточка. А так - как два пальца об асфальт.
Артём ХХХ-Засекреченно-ХХХ Ученик (234) 5 лет назад
Есть в контакте? пиши туда, помогу