Подскажие какие чувства возникают при чтении стиха Листок!! СРОЧНО

Иван Зимин Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Акимова Знаток (311) 6 лет назад
Стихотворение можно воспринимать как в прямом, так и в переносном смысле. Таким образом, в нем можно определить две темы: приключения» листка, оторвавшегося от дуба; жизнь человека, который чувствует себя одиноко в чужом для него обществе. В контексте этих тем реализуется идея о том, что трудно найти понимание в обществе, где ты не такой, как все. Автор также показывает, что в высшем свете не принимают людей, которые ниже статусом или имеют меньший достаток. При прочтении возникает чувства грусти, разочарования, одиночества и непонимания
Иван ЗиминУченик (112) 6 лет назад
Пасиб