Почему сок приготовленный из томатной пасты не такой вкусный как купленный в магазине

Глеб Капустин Знаток (251), закрыт 6 лет назад
Везде указано, что томатный сок, который мы покупаем в бутылках и тетра-паке - так же получается из томатной пасты путем разбавления водой.
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38963) 6 лет назад
Томатная паста томатной пасте - рознь. Ищите настоящую
Глеб КапустинЗнаток (251) 6 лет назад
Приведите пример "Настоящей". Пробовал всякую
Жанночка Просветленный (38963) Я покупаю томатную пасту Aro или FineLife. Отличная. Только помидоры и ничего лишнего. Раньше покупала Помидорку, но она с добавками
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (79100) 6 лет назад
Томатная паста значит такая, плюс остальные компоненты, которые добавляешь
@RRRR@ Оракул (79062) 6 лет назад
Угу, так добавок там, до.... очень много:)
КаматакИскусственный Интеллект (113609) 6 лет назад
Совершенно с Вами согласен, Маэстро!
@RRRR@ Оракул (79062) Я в кникнессе:)))
... Просветленный (32131) 6 лет назад
Сахар добавлен, усилители вкуса может какие-то. Почитайте на упаковке.
U(CN)5 Высший разум (128151) 6 лет назад
1. Плохая паста.
2. Мало пасты положили хорошей пасты.
Покупаю пасту и сам развожу сок. У меня вкуснее чем в магазине.
Глеб КапустинЗнаток (251) 6 лет назад
Какую покупаете? Приведите пример.
U(CN)5 Высший разум (128151) "Семилукская трапеза" с белой этикеткой. ))) Вам это ну ничем не помжет. Ни разу. Если только в не в Воронежской области живёте.
Браво, Маэстро!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (368277) 6 лет назад
пажитник добавь. глутамат и будет тот самый вкус
 Просветленный (34982) 6 лет назад
Брось помидоры в миксер и будет тебе сок, а не пойло суррогатное....
Глеб КапустинЗнаток (251) 6 лет назад
Вопрос про пасту. Не надо с темы съезжать
 Просветленный (34982) Там крахмала полно, какой из неё сок?
Каматак Искусственный Интеллект (113609) 6 лет назад
Нужно брать КАЧЕСТВЕННУЮ томат-пасту! И потом, при её размешивании с водой, необходимо добавлять соль, сахар и специи! По вкусу!
И да! Лучше, использовать кипячёную, слегка тёплую, воду...
Глеб КапустинЗнаток (251) 6 лет назад
Чувак, так ты в студию "КАЧЕСТВЕННУЮ" приведи. А за вкус, без тебя решим
Каматак Искусственный Интеллект (113609) А мы с тобой, Глеб Капустин, НА БРУДЕРШАФТ НЕ ПИЛИ, ЧТОБЫ ТЫ, МНЕ ТЫКАЛ !!! Это своим корешам, ты, мля, говори "ЧУВАК", и тыкай, мля, дярёвня!!!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274414) 6 лет назад
не бывает не восстановленного сока, ему не откуда взяться.. я бывает делаю сам, но быстро улетает
А то! Всё вкусное, ВМИГ УЛЕТАЕТ !!!Закон природы!...; -))))))
Злая Фея Оракул (73534) 6 лет назад
Производитель взял не вкусные помидоры и сделал из них пасту, из такой пасты не может получиться вкусный сок. Попробуйте другого производителя пасту, обязательно состав смотреть, с крахмалом это не паста, а пародия. Обязательно нужно будет вкус улучшить соль/перец/сахар.
البينة Искусственный Интеллект (119182) 6 лет назад
Попробуйте взять томатную пасту "Помидорка",по крайней мере хоть путное что-то выходит. может и вправду пасту вы нехорошую взяли.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (201222) 6 лет назад
Я бы не сказал. Главное-не жалей пасты.
Зеркало Оракул (95006) 6 лет назад
Может с пропорциями не угадал, а может потому что покупной ещё долго стоит пока его кто-то купит и вкус меняется.