Подскажите СЕРИАЛЫ С ЛЮБОВНЫМ ТРЕУГОЛЬНИКОМ. В крайнем случае фильмов

Людмила Мешкова Профи (750), закрыт 5 лет назад
Уж очень интересует сюжетная линия с любовным треугольником. это длилось не пару серий, а на протяжении длителбонго времени. Смотрела Дневники вампира и Господа Фазилем и ее дочери. Хочется увидеть ещё сериалов с любовными треугольниками. Желательно не российские.
Лучший ответ
Алиса Афанасьева Оракул (61673) 5 лет назад
1.«Фантагеро. Пещера золотой розы» (Италия, 1991). Фэнтези, приключения. Если не ошибаюсь, в первом сезоне принц и принцесса влюбилась друг в друга и поженились, а во втором и следующих сезонах принц заколдован, а принцесса путешествует вместе со злым магом, который безответно влюблен в неё и ради неё старается стать добрым.
2.«Крем» (Россия, 2009). Мистика, мелодрама. Героиня превращается то в уродку, то в красавицу. Она влюблена в богатого красивого парня, и он влюблён в её красивую версию и не знает её тайну. Еще в героиню влюблён фотограф-толстяк, который знает её тайну, и ему героиня нравится и когда страшная, и когда красивая.
3.«Моё второе Я. Женщина в зеркале» (Колумбия, 2004). Мистика, мелодрама. Героиня превращается то в уродку, то в красавицу. Она влюблена в богатого красивого парня, и он влюблён в её красивую версию и не знает её тайну. Их пытается разлучить его красивая невеста и ей помогает мачеха героя – молодая красивая девушка, которая сама тоже не отказалась бы убить своего старого богатого мужа и выйти замуж за его красавчика-сына.
4.«Зов крови» / «Потерянная» / «Фэйри» / Lost Girl (2010, Канада). Фэнтези, детектив, комедия. Девушка – частный детектив со способностями суккуба влюблена и в парня-оборотня-полицейского, и в девушку-человека-ученого, и эти двое борются друг с другом за сердце героини, не хотят её делить на двоих.
5.«Махабхарата» (Индия, 2013). Есть там своеобразная сюжетная линия. Есть 5 братьев-принцев, которые уважают друг друга и по-братски любят, никогда не ссорились, и все они полюбили и одновременно женились на одной и той же очень красивой и порядочной девушке. Потому что она мечтала найти умного, сильного, красивого, талантливого и т. д. мужа, и вот как раз один принц оказался умным, другой – красивым, третий – сильным и т. д., и она решила выйти замуж за них всех, а они не стали сопротивляться, потому что они никогда не ссорились и решили не ссориться из-за женщины, а честно поделить её на всех пятерых, раз она сама этого хочет. Но там нет треугольника, т. е. они не борются за её любовь, и она их всех любит одинаково сильно. Причем их любовь очень чистая, романтичная, там нет каких-то оргий, групповухи. Другой принц (кузен этих 5 принцев) оскорбил героиню, всячески унижал за то, что у неё много мужей, поэтому её мужья стали мстить ему (а у него вообще есть 100 братьев, родившихся волшебным способом), началась междоусобица, война, растянувшаяся на половину серий сериала. В этом сериале есть очень много главных героев, и почти все они погибли во время этой войны.
6.«Тодд и книга чистого зла» (Канада, 2010). Комедийный ужастик. Разные монстры нападают на школу и убивают её учеников. Против зла борется старшеклассник-наркоман-рок-музыкант Тодд, который собрал вокруг себя команду придурков-помощников. Он безответно влюблён в храбрую одноклассницу-хулиганку (собственно, это она борется против монстров, а лентяй Тодд помогает ей, совершает подвиги во имя любви, и если б он не был влюблён в неё, ему было бы плевать, что его одноклассников и других учеников убивают монстры, он бы просто целыми днями курил травку и ни о чем не беспокоился), а в Тодда безответно влюблена его подруга-заучка (местный чокнутый ученый). Монстры слушаются Тодда, потому что он сын Сатаны или типа того, но Тодд не знает про свою связь с Сатаной и не понимает, почему монстры его слушаются.
7.«Уилл» / Will (2017, США). Историческая мелодрама в панк-декорациях. Молодой Уильям Шекспир приехал на заработки в большой город и крутит роман с девушкой, работающей секретаршей в театре, и его постоянно мучают угрызения совести за то, что он с ней изменяет своей жене, которая живёт в другом городе и которую он тоже любит.