Мощности нового mac mini хватит для Cuphead и CS GO с конфигурацией... с

Николаев Никита Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
С core i5( шестиядерный, 3.0), uhd Graphics 630 и оперативной памятью на 8 gb. Это средняя конфигурация за 70 тысяч. Если можете, скажите пожалуйста сколько fps будет в среднем. Заранее спасибо
Дополнен 5 лет назад
Знаю, что mac не игровая платформа, и все же
Голосование за лучший ответ
Егор Иркин Мудрец (13178) 5 лет назад
Mac Ini - то чисто понты. На Mac вообще не играют. Да и за 70к можно собрать довольно мощный комп
Николаев НикитаУченик (106) 5 лет назад
Я знаю что техника Apple не для игр, и все же если купить именно этот компьютер на средних настройках получится запустить эти игры по твоему мнению? А на счёт игрового пк - я просто не люблю Windows, да и докупить EGPU для Mac не проблема
Да за эти 70к можно нормальный игровой ПК собрать. И почему вы не любите Windows?MAC больше для работы, а не игр
Виктор ВэнсУченик (140) 5 лет назад
ну на минималках фпс 20 -30 будет
¯\_(ツ)_/¯ Мастер (1707) 5 лет назад
cuphead без б пойдет, мне кажется
а вот кс будет хромать, фпс 80-120
Данил КунгурцевУченик (152) 5 лет назад
80-120 фпс это не хромать ты ошибаешься
Thomas Anderson Профи (560) это он шутку наверно сшутил -_-
Макс Калаш Ученик (92) 5 лет назад
на высоких фпс 100 будет точно
Артем Скрытый Профи (750) 5 лет назад
Кс: низкие 30-40 фпс, видел тесты
Thomas Anderson Профи (560) 5 лет назад
видюшка такая же у меня в проц встроенна, что то запускалось но фризы были
бери впринцепи, потом видяху и тандерболт подцепишь и всё ништяк будет
я так понимаю тебе для работы или учебы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262710) 5 лет назад
Даже жта 5 на минималках в 30 фпс запустишь.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Mac mini - миниатюрный системный блок от Apple. Обзор, характеристики и цены. ..В топовой конфигурации с 6-ядерным Intel Core i7 3 ГГц, 64 ГБ RAM и SSD-накопителем на 2 ТБ новый Mac mini работает до 5 раз быстрее «Мак Мини» 2014 года. ..Новый Mac mini заметно мощнее предшественников – так что и система ...Нет, в самом деле – многим ли не хватит для работы 4- и 6-ядерного процессора, до 64 ГБ оперативной памяти (да такого нет даже в MacBook Pro!), до 2...
https://yablyk.com/008985-obzor-mac-mini-2018-goda-miniatyurnyj-sistemnyj-blok-s-ogromnoj-moshhnostyu/
Дима Швед Мыслитель (9215) 5 лет назад
Нет. Купи пк лучше. Купив бы я мак я бы лучше повесился. Никогда не бери мак. За 70к можно лучший компьютер собрать на винде.
EYEX Мастер (1727) 5 лет назад
Встройки только для cuphead хватит, а кс го нужна видеокарта уровня 8800GTS минимум
Nick Doob Профи (738) 5 лет назад
Cuphead потянет 100 % , А кс не уверен просто у тебя в проц встроенный графический чип.
Дмитрий Донских Ученик (184) 5 лет назад
минимальные требования для
CS:GO

OC: Mac os x.

Процессор: Intel Core Duo 2 E6600, AMD Phenom X3 8750 или выше.

Оперативная память: 2 Гб.

Видеокарта: Видеокарта должна быть на 256 Мб или выше.

DirectX: Версии 9.0с.

Место на диске 8 ГБ.

На этой конфигурации будет примерно: 60 фпс. Не особо шарю. Поэтому ругать не надо.

Минимальные требования для
Cuphead

ОС: Mac os x.

Процессор: Intel Core2 Duo E8400, 3.0 GHz или AMD Athlon 64 X2 6000 3.0 GHz или выше.

Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ

Видеокарта: GeForce 9600 GT или AMD HD 3870 512МВ или выше.

DirectX: Версии 9.0

Место на диске: 20 GB.

Должно идти на 60 фпс.
uSTALKERu Мастер (1383) 5 лет назад
Да не бери ты маки! Купи нормальный комп! ей Богу! Это понты! за те же мани можно собрать просто идеальный ПК!
Денис СобетовЗнаток (400) 5 лет назад
Полностью согласен!!!)))