Решил установить голосовой движок Максим ILONA, но вылазит ошибка Error 1722.
ошибка Error 1722. There is a problem with this Windows Installer package. A program run as part of the setup did not finish as expected
на сайте установки пишут что надо нажать правой кнопки мыши на файлNextUp-Ivona Maxim Russian Voice и выбрать пункт: исправление неполадок совместимости. Но что делать если такого пункта нет:

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Перед установкой нужно извлечь содержимое архива.