Нету звука на мониторе На мониторе AOC 2590FX нету звука по HDMI

Здравствуйте,

Эта модель монитора не оснащается встроенными динамиками, для вывода звука на акустические системы или наушники с подключением к аудиовыходу монитора при подключении по HDMI или DisplayPort требуется выбрать аудиокодек видеокарты в системных настройках звука как устройство воспроизведения по умолчанию, при корректном подключении монитора устройство может отображаться в системных настройках как звуковое устройство с названием монитора.

включи в устройствах воспроизведения, по умолчанию на аналог выходит звук