Возможно ли силой мысли притянуть СМС от определенного человека? Делали ли так?

Лето Красное *= Гуру (3081), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Открывая закон притяжения, Ньютон и подумать не мог, что он действует не только на физические, но и духовные материи. Сегодня существует доказательств этому факту, и оспаривать его бесполезно. Убежденные скептики отрицают очевидное, оправдывая неудачи стечением обстоятельств или внешними факторами, не догадываясь, что сами создают их вокруг себя.

Помните, что только вы в ответе за то, что происходит в жизни и никто другой в этом не виноват. Остается только один вывод: научиться мыслить позитивно и верить в себя. Тогда мир вокруг изменится и подарит радость и красоту, которая вы до этого не просматривалась под пеленой комплексов, страхов и обид.
Остальные ответы
Пётр Лаптев Мудрец (18229) 5 лет назад
Деньги притягивал. СМС наверное полегче будет.
1 2Знаток (355) 5 лет назад
Как? Расскажи, если не лень
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268115) 5 лет назад
если вы обладает сильной энергетикой и с этим человеком у вас прочная биологическая связь (например, мама с ребенком), то можно.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Глупости.
Мысли и желания на расстоянии не передаются.
В сказки не надо наивно верить.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.
Екатерина Гройсман Мастер (1978) 5 лет назад
Можно и силой мысли притянуть и вызов сделать)
Я-это Я! Мудрец (12582) 5 лет назад
Зависит от вашей силы, можно вызов сделать, но сработать может и как звонок, именно на смс нет такого.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
воз можно... но.. на это нужно время и не такого уж малого усилия..
и сбычу мечты ждать можно и не один месяц.
терпение есть?... фпирёт!
Е.А. Ученик (202) 5 лет назад
возможно, но как раз особых усилий применять и не нужно - вспомните технику исполнения желаний - подумали, провизуализировали и всё - отпустили, т. е. забыли...
малинка малинина Профи (839) 5 лет назад
Думаю нет, если человек о вас не думает
Мария Новикова Мудрец (14630) 5 лет назад
можно, конечно силой мыслью, но зачем вам это .не хотят люди так и не надо.. свои люди сами притягиваются..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Ему может только икаться, если вы его вспоминаете!
RTX Ученик (237) 5 лет назад
Мне притягивали, РАБОТАЕТ (ПРОВЕРЕНО ГОСТОМ!)
Сиреневая фея Высший разум (11270374) 5 лет назад
Если сила вашей мысли велика, то притянуть можно.
галя галя Ученик (106) 2 года назад
Можно притихнуть человека по фото