Как узнать свой пароль, если забыл его, а менять не хочется?

Jess Smit Ученик (149), закрыт 5 лет назад
На фото видно, что там какой-то пароль. Я хочу узнать, какой. Но Я не могу узнать, какой именно. Если Я нажимаю "скопировать" или "посмотреть", то пишет "введите новый пароль". Я придумываю, пишет "повторите попытку". Пишу ещё раз. Мягко говоря, н***я. Пишет, что неправильно и Я смогу ввести только через некоторое время. Помогите, очень нужно!!!
Дополнен 5 лет назад
Фото не загрузились почему-то
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
Зайдите в настройки
Jess SmitУченик (149) 5 лет назад
В настройки чего?
Василич Искусственный Интеллект (103413) телефона
Остальные ответы
Евгений Чурилов Оракул (53868) 5 лет назад
Попроси сноудена и брейвика
Jess SmitУченик (149) 5 лет назад
Я серьёзно.
РукажопПросветленный (24826) 5 лет назад
Брейвик здесь при чём?
Черепашонька Просветленный (29056) 5 лет назад
Наверняка полиция может открыть.
Jess SmitУченик (149) 5 лет назад
Я серьёзно.
Черепашонька Просветленный (29056) Это было серьёзно.
Qwarz IgrokГуру (3604) 5 лет назад
Нажми на глаз
Jess Smit Ученик (149) Я уже объяснил, что не работает. На следующих скринах видно, что происходит дальше
Хулио Профи (852) 5 лет назад
новый пароль должен состоять из букв (англ.) и цифр, не менее 6 или 8 символов
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270559) 5 лет назад
...если нет в настройках восстановление забытого вводи новый ...переключи раскладку на англ
Карина Булеева Ученик (133) 5 лет назад
поменяй пароль потом верни на старый
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 5 лет назад
Чужой аккаунт ломануть что-ли? :-)
************
Свой пароль забыть НЕВОЗМОЖНО!
Даже первоклассники знают что все регистрационные данные (логины - пароли) сохраняют в БУМАЖНОМ БЛОКНОТИКЕ!
Впрочем, есть одарённые люди, которые ВЕЗДЕ используюти один логин и один пароль... Им-то уж точно бумажный блокнотик не нужен...
Марк Казаковцев Ученик (194) 5 лет назад
Наверное скорее всего менять надо
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
Это ведь не твой пароль. Ты его "спёр".
А даже если ты "угонишь" страничку - то когда это станет известно хозяину - хозяин запросит процедуру восстановления, и ты снова потеряешь к ней доступ.
Jess SmitУченик (149) 5 лет назад
Какой же вы "одаренный". Это мой номер к моей собственной странице в ВК. Какие мне дать вам пруфы?
На мой вопрос уже ответили + это совсем не по теме.
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Забытый пароль — довольно частая проблема среди современных пользователей Интернета. ..Если вы забыли его, то у вас будет 5 попыток, после которых гаджет окажется ...Если вы забыли пароль и не хотите идти в ближайшее отделение — попробуйте ввести самые важные для вас данные. Однако помните...
https://ocomp.info/kak-uznat-svoy-parol-v-brauzere.html
Хатуль Мадан Оракул (84037) 5 лет назад
пользуешься восстановлением пароля, а потом вбиваешь свой старый, если вспомнишь.
Маркус Джей Знаток (344) 5 лет назад
Попробуй Мангекё Серёнган юзать))
- Ученик (144) 5 лет назад
но лучше поменяй
юлиана шахова Ученик (167) 5 лет назад
не знаю ( ͡° ͜ʖ ͡°)
МАЙЛ СРУ СОСЁТ ХУЙМастер (2100) 5 лет назад
тупые деффки ничего не знают
sema ладанов Знаток (368) 5 лет назад
У моники спроси может знает