Как вы относитесь к тому чтобы, майл. ру заменили текстовые "ответы" на голосовые "ответы"?

Kastl Оракул (93149), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
как в ватсап или контакте и др.
Дополнен 5 лет назад
Вам отвечают реальные голоса пользователей))
Дополнен 5 лет назад
Mail подтяни идею к 01.01.2019.
Лучший ответ
Остальные ответы
ShE _ DevIL Мастер (1501) 5 лет назад
Я за то чтобы люди выбирали .

Может кому то комфортнее печатать .
1(error) 8760 Ученик (170) 5 лет назад
текстовый то изжил себя.
Мира Карпович Знаток (331) 5 лет назад
Деградация) Не уж то каждая буква на клавиатуре нынче платной стала?)
KastlОракул (93149) 5 лет назад
Это прогресс, детка!
Мира Карпович Знаток (331) прогресс? Если прогрессируем, то только на дно с:
R R Мастер (1319) 5 лет назад
Я это не переживу. Не люблю слушать голосовые
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 5 лет назад
Отрицательно... мыло есть мыло... его итак уже горе изобретатели за мурыжили...
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Зачем. Можно в личку и трепаться.
KastlОракул (93149) 5 лет назад
это не то.
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) Ресурса не хватит. От себя, - это не нужно. Проект учит концентрировать мысль.
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
а за базар-кто отвечать будет; уж, не ты ли...
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77928) 5 лет назад
Мне так будет неудобно. Читаю ответ за доли секунды, а слушать его можно пол часа, в зависимости от речи собеседника.

Также, когда печатаете текст, всё равно мысли идут последовательно и умещаются в предложения, сама по себе выстраивается структура ответа, виден его объем, и если настрочил много, сайт скажет тебе об этом фразой "невозможно опубликовать, слишком длинный текст", а ты смотришь и понимаешь, что на вопрос так и не ответил, и перестраиваешь ответ так, чтобы он уместился в рамки и был максимально информативным. А с речью так не получится, можно тараторить пол часа и ни о чём не сказать.

Ещё нужно учесть троллей- для них это будет просто праздник. Не нужно будет даже пальцы напрягать, нажал кнопку и пошёл словесный понос, маты и прочая чушь, которую они выплёскивают в ленту.

В общем, идея может быть реализована только в определённом кругу пользователей, которые понимают для чего это нужно и как правильно этим пользоваться, не причиняя неудобства другим. А не на всём сайте.
KastlОракул (93149) 5 лет назад
если ответ не нравится выкл. его.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77928) А как я пойму, нравится он или нет? Для этого нужно его прослушать, а последствия я описал)
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
Мне кажется, что в соц. сети под названием "ВКонтакте" и подобных, если есть там эта функция - это для обычных людей, и тем кому надо что-то быстро передать, а остальные это от лени писать (даже на клавиатуре) и грамотно излагать текст.
Ответ мне комментарием, если согласен ?
- Да, / Нет.
(Можно, кое-что в моём ответе подчеркнуть или дополнить, или убрать если не согласен.).
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77928) Согласен. В ватсаппе, к примеру, это удобная штука, когда голосом можно быстро сказать и отправить. Но там ты знаешь, кому отправляешь и от кого будешь слушать, а тут такой возможности не будет. Какой-нибудь тролль новый ник сделает и всё, плакали уши.
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
Я и Алисой, Сири, Гуглом голосами не пользуюсь. Тупые они. И мне не нужен голос. Аудиокниги даже не люблю. Если текст заменят на голоса. Этот сервис умрет.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Ответы текстом пиарят Mail по запросам в Google. Поэтому текст не заменят на аудио.
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
Да ещё был, хаос. Если бы все таратонели что хотели, и кто-то сказал что-то негативное. И не желательное автору вопроса.
Владимир Кутиков Знаток (305) 5 лет назад
ХМ. а хранить ваши посылания на .уй где? нужно место :)
DiGal Ученик (162) 5 лет назад
От некоторых ответов уши в трубочку свернутся
Гармония Просветленный (20467) 5 лет назад
Я против. Вообще разучатся читать и писать.
Princess✨Orejona Высший разум (433071) 5 лет назад
здесь каждый второй матерится как сапожник,

нет уж, спасибо, я берегу свой слух
ПенсионеркаМыслитель (8603) 5 лет назад
Лично Я никогда не матерюсь, так что вы ошибаетесь, насчёт всех.