Как зовут персонажа фаллаут?
В фаллаут есть персонаж - мальчик. Одет в голубую футболку (я вижу футболку) с желтыми полосками. Волосы желтые. Всегда улыбается и часто показывает рукой "лайк". появляется во всех играх (по моему). изображен на обложке игры Fallaut Shelter, показывающий "лайк".
ДополненОн человек.
Он нарисован в 2д.
Персонажи Fallout:
Fallout - Выходец из убежища
Fallout 2 - Избранный
Fallout 3 - Одинокий Странник
Fallout NV - Курьер
ПОн
Vault Boy (Волт Бой) Vault -убежище, Boy-мальчик, пацан. Переводится мальчик из убежища или пацан из убежища, ну скорей всего пацан, так как он взрослый.
И он показывает не лайк, а измеряет расстояние до взрыва)
Vault-Boy и это не лайк а способ измерения расстояния до ядерного взрыва
Членобой