Когда могут отчислить?

Pablo Camillo Профи (752), закрыт 5 лет назад
Если у меня 3 неатестации по предметам в вузе и я в списке на отчисление это значит что меня отчислят в ближайшее время или есть еще время до сессии это исправить и пока отчислять не будут еще месяц? И вообще могут ли меня отчислить до сессии?
Дополнен 5 лет назад
Вопрос был не как мне это решать, а сколько у меня времени?
Лучший ответ
Илья Романов Мастер (1426) 5 лет назад
У нас в начале октября устраивают комиссию. У кого 1-2 долга дают время закрыть, и оно довольно продолжительное. Если у человека 3 и более долга, то на ковёр лично на комиссию, и дают неделю. За долги спокойно отчисляют, и даже за один долг тоже, если долго его не можешь сдать.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399953) 5 лет назад
а вот такое следует узнавать в деканате - нам отсюда совершенно не видны условия отчисления именно в Вашем ВУЗе (они у каждого ВУЗа свои...)
A.D Искусственный Интеллект (103173) 5 лет назад
Заплати декану и проблем не будет.
John Constantine Гуру (4326) 5 лет назад
У нас нет никаких списков, хотя некоторые даже экзамены не сдали.

Тебя не отчислят до сессии, я в этом уверен. За 1,5 месяца управишься?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 5 лет назад
Решай вопрос в деканате, упрашивай уговаривай если эт Вам нужно....
Свет Алекс Просветленный (33970) 5 лет назад
К сессии с хвостами не допустят. Топай в деканат, договаривайся и доздавай задолженность.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 5 лет назад
Поторопитесь пересдать до начала сессии, тогда не отчислят!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398038) 5 лет назад
Зимой новый набор идёт, так что времени у вас в обрез.
Арсений Весёлый Ученик (208) 5 лет назад
У них и спрашивай, сколько время и как там у них
******* Ученик (113) 5 лет назад
Если твоя специализация тёмные искусства, то в деканат да же ходить не нужно в коридоре упокоят. Если же светлый дар - готовься, скоро предстанешь. Отмечено суевериями адептов жирные трёххвостки (и более) могут выжить, худенькие
нет... Сходи к оракулам (юристу), ману на декана не трать - бесполезно. Может быть тебе остановить время (академ)?