чей циркуляционный насос gpa32-10 ?

Innokenty Мастер (1973), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) 5 лет назад
китайский чей же ещё
InnokentyМастер (1973) 5 лет назад
А какой марки?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) это просто тип насоса а марки разные могут быть
33 vl Ученик (104) 5 лет назад
насколько я знаю китайский но лучше вам спросить об этом у специалистов которые занимаются насосным оборудованием таких как http://po-nasko.ru/page/4