Как сложится декабрь в плане работы? Людмила 06.08.1976

Людмила Сокол Знаток (277), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
Довольно спокойно, планирование, размышления.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Приготовьтесь к тому, что в ближайшее время вас ожидают препятствия и остановка в делах. Подстегивать ситуацию нет смысла, надо просто переждать трудный момент. Сейчас хорошее время для медитации, учебы, вынашивания планов на будущее, но неблагоприятное – для активных действий, поездок и встреч с новыми людьми.

Будьте готовы к тому, что через несколько месяцев ситуация изменится на противоположную, потребовав от вас энергии и настойчивости. Но, даже действуя активно, будьте сосредоточенны и собранны внутри, только тогда перед вами падут все преграды. Ваше желание исполнится, если вы приложите к этому максимум сил.
diva-nnov@mail.ru Мастер (1847) 5 лет назад
Удачно, воздастся за ранее проделанное
Анечка ФилипповаУченик (101) 5 лет назад
Могли посмотреть мой вопрос ?
https://touch.otvet.mail.ru/question/211558457