Чем, обычная якобы, женщина отличается от проститутки?

Просто технически "непроститутка" в большинстве случаев выглядит так. Молодая женщина лет от 22 скажем. У нее уже были отношения в прошлом и скорее всего мужу (баборабскому оленю) она достанется далеко не девственно чистой. А если ей годиков побольше, то сами можете представить количество неизвестных интимных контактов где-то с кем и когда-то. Это уже одно (в общем-то уже фундаментальное) из совпадений ее сестры по другую сторону баррикад. Идем дальше. Само собой разумеется, что бытовая жизнь с мужчиной подразумевает растрату его ресурсов на ее желания (баборабские подношения). И уже получается, что секс как бы не совсем бесплатный, просто деньги мужчины конвертированы в другие активы (смена курса валют и конвертация это и есть экономический аспект, который здесь нельзя исключать), но итак ясно, что это еще одно совпадение с женщиной легкого поведения. Идем дальше. В процессе отношалок гормонально-эмоциональный угар проходит. Последствия этого могут быть самые распрекрасные и один из них это наша милая госпожа измена... в которой виноват кто? Правильно, бабораб на поводке (там и прикол, что виноваты оба, но все будет так, что виноват один... рогатый олень) В итоге вырисовывается схема параллельной интимной жизни на два и более профилей, что как бы по самому зерну идеи тоже дает еще один пункт совпадения с работницей сферы интим-услуг... Накопилось уже 3... вообще-то одного первого хватило бы более чем, но оленей это не останавливает ибо... они олени, вы сами понимаете.

А разница на мой скромный взгляд такова:

Интим-работница отпускается по фиксированной цене без лицемерной лжи и пиления мозгов путем манипулятивной политики в отношениях, где все построено на заведомо проигрышной позиции оленя. Обе доят ресурсы мужчины, но обычная это делает с размахом вильнув на прощание волшебной палочкой фемиды в виде отсуждения половины имущества оленя и становление его на счетчик алиментных задолженностей. В сумме выходит слишком большая цифра затрат на одну женщину, моральный и имущественный ущерб. И да, насчет ЗППП. Каким-то образом выходит, что если женщина не продает тело это далеко не гарант ее здоровья в интимном плане. Мужчина в равной степени может заразиться и там и там. И кстати в отношениях риск иногда и выше ибо предусмотрен незащищенный половой акт в отличии от интим-услуг, где только защищенный. Может получиться так, что до измены сожительница ничем не болела, а потом... после измены мужчина от нее заражается.

Ну а вы как считаете?

*Суждения в данном вопросе не являются истиной в последней инстанции, а являются субъективными рассуждениями и сравнениями, также не имеют обобщающий характер на все возможные случаи если отличные от приведенных имеют место быть чисто логически по теории вероятности. Каждый имеет право на собственное мнение, в том числе и автор вопроса.

Ой, лень читать. Ничем не отличается. Это придумали якобы приличные бабёнки, чтоб себя обелить или пристроиться замуж.

А разве мужская проституция не процветает? Полный инет мужиков желающих проживать у женщин и за их счет.

нет

Нравствнными принципами. Если в Браке применяется принцип: " Большее счастье давать, чем получать " ,то такой брак приносит счастье и удовлетворение и не имеет ничего общего с той ситуацией о которой Вы говорите.

Женщины, как и отношения, тоже разными бывают. И мужчины разными бывают. Если в семье работает женщина, выкладываясь в семью, а муж валяется безвольной тряпочкой на диване, её язык проституткой назвать не повернётся.
Если женщина сидит на шее, не занимаясь воспитанием, домом, а лишь что-то требуя - тут язык более чем повернётся))

Это как из разряда: "Почему мужика нельзя назвать, простите, "шл*хой", и почему не существует аналога этого слова для мужчин"

А мужчина чем отличается от проститутки?аа,он не проститутка,а альфасАмец

Проституция не закона и регулируется законом поэтому так. Проститутки тоже разные, впринципе как и проституция разница вплоть до легальной

вы че дети или кастраты что ли что в философию вдарились ...
обычно дети начинают бороться с природой и унижать женщин как хотят и могут

Ничем)