Посоветуйте задачник по #С

Kochima Знаток (303), закрыт 5 лет назад
Нужен задачник по #с
Где начинается напишете программу hello world и заканчиванием тяжёлыми массивами с операциями, тип if,for итд.
Лучший ответ
Остальные ответы
cat-float-funny Знаток (484) 5 лет назад
это ничего не даст, пиши сам топ это не массивы с операциями, топ это рунтайм с безразмерными псевдоклассами гибридных оле объектов, а так просто смотри разные проекты на гитхабе
KochimaЗнаток (303) 5 лет назад
Мне эти задания нужны чтобы понимать как программы создавать и что куда
Голова Робота Просветленный (36338) Для этого нужны не задания, а книга по C#. Задания надо делать в процессе чтения книги (если они есть в книге) или после её прочтения.
Голова Робота Просветленный (36338) 5 лет назад
Подобные задачи есть в книгах по C#. Более сложные задачи тут https://acmp.ru/index.asp?main=tasks, сложность у них разная.
"hello world" - это не задача.
Пупс Мистер Мыслитель (7992) 5 лет назад
Только видео уроки. Сам ими пользовался там все толково рассказывают.