Здравствуйте! Есть пока только мысли по поводу переезда с семьей на пмж за границу, скажите пожалуйста

Лина ******* Ученик (186), закрыт 5 лет назад
Переедем или нет, может увидите какой то другой переезд, что ждет
в этом плане? Зара 6 12 61
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла

Ссора, разлад, наказание.
Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах.

Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
Остальные ответы
Радмила Буркевич (Милева) Мудрец (13971) 5 лет назад
судя по картам планы на переезд не реализуются в ближайший год точно, но потом шанс есть
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Другого переезда вместо того что вы задумали не видно.

Планируйте и переедете.
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 5 лет назад
Здравствуйте, Лина ******* !
Вы сможете переехать за границу, если всё тщательно продумаете.
Увидеть ничего из данных Зара 6 12 61 невозможно. Имя и дата рождения не оказывают влияние на обустройство жизни в новом месте.
Будущее нигде не написано и узнать его никак не возможно.
Вопросы, на которые вам потребуется ответить для себя:
как получить визу?
где жить
как снять жильё на первое время
как получить кредит на жильё
как продать ненужные вещи перед переездом?

Хотите узнать наверняка как удачно переехать? Вам помогут, если вы зададите правильные вопросы.
Категории Ответов, в которых люди знают:
https://otvet.mail.ru/law/ Юридическая консультация
https://otvet.mail.ru/business/ Бизнес, Финансы
https://otvet.mail.ru/countries/ Города и Страны В этой категории вы сможете узнать о нравах и обычаях той страны, куда хотите переехать.
Таро fairy-lilac@mail.ru Мастер (1371) 5 лет назад
7 мечей, дочь мечей - переезд недалёко через 1,5 года, раньше не получится из-за женщины, которая младше Вас. Остальное в личке