Забрал с почты чужую посылку.
Такая ситуация случайно забрал чужую посылку с почты, воскресенье и понедельник у них выходной, что если я принесу ее на почту, а мою уже забрали, что тогда делать?
Идти по адресу указанному на коробке? чужой коробке.
Вообщем боюсь что пропадет моя посылка.... и как ее потом искать... посоветуйте, что делать?
На почту прямо к открытию иди. Объяснишь ситуацию, думаю разберётесь, адреса всех получателей посылок на почте есть.
отнеси обратно или сам носи эти трусы
а почему при получении адрес и фамилию не проверил на посылке? операторы тоже люди и ошибки, к сожалению бывают. Вряд ли Вашу отдадут кому-то, а вот эту будут разыскивать. Обязательно верните. И в понедельник почта не может быть выходная.
отнеси на почту, там возможно тебя уже ищут
Видимо чужая посылка не приглянулась