РАЗРЫВ ИЛИ РАСТЯЖЕНИЕ МЕНИСКА КОЛЛЕНА
ВОПРОС К ОРТОПЕДАМ, ТРАВМАТОЛОГАМ И ВООБЩЕ КО ВСЕМ КОРОЧЕ КОГДА Я СИЖУ В ОПРЕДЕЛЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ ВСТАЮ И ПРИСЕДАЮ НЕМНОГО НА ОДНУ НОГУ БОЛЬ БЫВАЕТ ОЩУТИМОЙ НО КОГДА Я НАЧИНАЮ ХОДИТЬ МИН 2 И ОПЯТЬ ПРИСЕДАЮ БОЛИ КАК БУДТО БЫ ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЮ НО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ БОЛЬ ОПЯТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ И ТАК 3 МЕСЯЦА, ВНАЧАЛЕ КОЛЕНО ВСЕГДА БОЛЕЛО БЕЗ ПРИСЕДАНИЙ И ХОДЬБЫ НО СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ТАК СИЛЬНО Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ У КОГО НИБУДЬ ТАКОЕ БЫВАЛО И ЧТО ЭТО ЗА ТРАВМА РАСТЯЕЖЕНИЕ СВЯЗОК ИЛИ РАСТЯЖЕНИЕ МЕНИСКА
ДополненИ ДА У МЕНЯ УЖЕ ЭТО 3 МЕСЯ ЦА ТАК ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Ну такое у всех бывает...
У меня когда я ходил была боль чуть выше пятки боль невыносимая, но прошла через несколько дней. Была боль в коленях тоже, прошла, если через 4-8 дней, то советую пойти к травматологу или к кому нить ещё.
Обратись к врачу в травмпункт, фрост спрей советую использовать от боли, это заморозка спортивная отлично снимает боль, но к врачу обязательно обратись
Рентген сделать